Посты

10 фактов о Президенте Safety Union

Продолжаем знакомить вас с основателями Ассоциации и сегодня раскроем вам 10 фактов о Николае Кривозерцеве.

1. Президент Ассоциации Safety Union и Генеральный директор EcoStandard group
2. Член Генерального совета «Деловой России», член Общественного совета при Федеральной службе по труду и занятости (Роструда), член Комитета Российского Союза промышленников и предпринимателей по КСО и устойчивому развитию.
3. Участник «Поискового движения России» в городах Севастополь и Крым, награжден медалью «За активный поиск».
4. Увлекается искусством, коллекционирует советскую графику. В его коллекции более 500 произведений, включая работы Кандинского, Дейнеки, Сойфертиса, Фаворского, Моора и других знаковых художников ХХ века.
5. Удивительный факт: всю жизнь работает в одной компании…Ecostandard group
6. Активный путешественник, который побывал во многих странах Европы, Азии, но любимым направлением остается Крым
7. И снова милый факт: счастливый супруг и брат
8. Имея историческое образование, основал компанию в сфере охраны труда и экологии, которая является одним из лидеров на рынке
9. Регулярный спикер и модератор различных форумов (ВЭФ, ПМЭФ, ВНОТ, БИОТ и пр)
10. Отличительная черта характера: спокойствие и уравновешенность.